"Эссойльская средняя общеобразовательная школа"

Родителям будущих первоклассников

С 01 апреля 2024 года  по 30 июня 2024 года  начнется прием заявлений в 1 классы на 2024-2025 учебный год для детей, проживающих на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается 6 июля 2024 года до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Направить документы и заявление для поступления в школу можно очно или в формате онлайн.

В 2024 году заявление на зачисление в 1 класс передают одним из способов на выбор:

- через портал Госуслуги;

- через региональный портал Госуслуг;

- по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

- лично в школе.

Заявления принимаются   с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00

Адрес школы: 186137, Республика Карелия,  Пряжинский район,

п.Эссойла,  ул.Школьная,  д.18а

Телефон   8(81456) 33 554

Адрес электронной почты  essoila@yandex.ru

Вакантных мест 50.

Новые правила приема

Бланк заявления

При подаче заявления необходимо предоставить следующие документы:

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка; для законного представителя (опекуна) документ, подтверждающий право на законное представление интересов ребенка.
  • Свидетельство о рождении ребенка.
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  • Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для родителей (законных представителей) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства).
  • СНИЛС ребенка и одного из родителей для регистрации в электронном дневнике

Постановление Администрации Пряжинского национального района "О закреплении территории Пряжинского национального муниципального района за муниципальными общеобразовательными организациями".

"О внесении изменений в постановление администрации Пряжинского НМР от 09.02.2021 №55"

Прокуратура Республики Карелия объявляет о проведении конкурса

на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей

программе «Юный правовед» (файл PDF)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭССОЙЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"проходит процедуру сбора, обобщения и анализа информации для проведения независимой оценки качества условий осуществления деятельности.

Профессиональное тестирование школьников.

Для будущих абитуриентов кафедра туризма ПетрГУ разработала тест, помогающий определиться с будущей профессией.

Тест доступен по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfs0u5EHVWW_ZNbkAP5u9Sq7bN5lt5oRdHTYx1kobvr6h8KXA/viewform

В 2022 году тестирование прошли уже более 120 абитуриентов. В основном, это студенты и школьники Карелии, однако есть и обучающиеся из Ленинградской области. Ребята по электронной почте получили индивидуальные рекомендации по поступлению в 2023 году.

Работу портала курирует преподаватель кафедры туризма Т.С.Кравцова.

Tел.: (814-2) 78-31-53  dmitrieva@petrsu.ru

Подробная информация здесь: https://petrsu.ru/news/2022/108874/professionalnoe-test#t20c

Дата последнего обновления страницы 26.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»